Dreiseitig verglaste Vitrine,
originaler Korpus um 1900/10, mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Innenfächer, zwei Türen, eine Sockellade, 192 x 111 x 51 cm , Messingbschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dreiseitig verglaste Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |